Полная версия

Луческу: "Наверное, публика довольна. Счет 2:2 оставляет нам шансы"

29 апреля 2016, 10:08 | футбол

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Лиги Европы с Севильей.

"Я думаю, что счет соответствует игре. У нас было существенное преимущество в первом тайме, мы создали хорошее давление, много моментов. К сожалению, нам не хватало последнего паса.

Первый тайм мы могли закончить даже со счетом 4:1, если бы были более собранными в завершающей стадии.

Наверное, публика довольна. Счет 2:2 оставляет нам шансы. Мы попытаемся восстановить всех игроков ко второму матчу в Севилье.

Я понимаю, почему наши игроки выходили расстроенными. Наше преимущество в первом тайме было настолько большим, никто не мог подумать, что мы позволим сопернику во втором тайме сравнять счет. Они расстроены. Сейчас игроки должны быть уверены, что есть шанс во втором матче. Несмотря на неприятный осадок", - приводит слова Луческу "Tribuna.com".

Автор: Алексей Жандаров