Сульшер: "Воспоминания о Париже помогут игрокам Манчестер Юнайтед в ответном матче с Барселоной"

15 апреля 2019, 19:11 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле-Гуннар Сульшер высказался по поводу ответного четвертьфинального поединка Лиги чемпионов с Барселоной.

Подопечные Сульшера в первом матче с каталонцами уступили со счетом 0:1, но в прошлом раунде плей-офф они сумели пройти ПСЖ после домашнего поражения 0:2, выиграв в гостях - 3:1.

"Воспоминания о Париже помогут игрокам. Они показывают, что мы можем перевернуть игру. Конечно, Барселона на "Камп Ноу" - сложный соперник, но у нас ситуация на один гол лучше, чем была с ПСЖ.

Нам нужно быть сфокусированными и уверенными в себе, когда у нас будут голевые шансы. Потому что мы будем их создавать. Нужно будет глубоко вздохнуть и реализовать их.

Нам нужно играть лучше и показывать свой футбол. Я не против, если мы забьем на 93-й минуте, ведь если дело дойдет до дополнительного времени, то мы в хорошей форме", - приводит слова Cульшера официальный твиттер "Красных дьяволов".

Напомним, что встреча Барселона - Манчестер Юнайтед пройдет завтра в 22:00 по московскому времени.

Автор: Алексей Жандаров